GARANT UNI Line

GARANT UNI Line

Hoffmann Group презентует свою новую систему обеспечения GARANT UNI Line, которая представляет собой систему перфорированных стенок с возможностью индивидуальной конфигурации для поддержания порядка в мастерской и на производстве. GARANT UNI Line совместима с крючками и держателями Easyfix и доступна в виде узкой стойки GARANT UNI Panel, устойчивой стенки или перегородки GARANT UNI Wall, а также хозяйственного шкафа GARANT UNI Tower. GARANT UNI Wall и GARANT UNI Tower также могут быть поставлены в передвижных вариантах. Маркировочные панели и вставки в шести разных цветах, а также многочисленные аксессуары, такие как самоклеящиеся пиктограммы, полки, створчатые дверцы и модули с ящиками придают каждой системе обеспечения GARANT UNI Line индивидуальные черты.

GARANT UNI Panel от Hoffmann Group представляет собой узкую стойку с двусторонней перфорированной стенкой, которую можно дополнить маркировочной панелью, чтобы обозначить стойку как информационный стенд. По сравнению с ней двусторонняя стойка с двумя стенками GARANT UNI Wall обеспечивает еще большую гибкость: можно добавить любое количество стоек GARANT UNI Wall, чтобы создать полную стенку и использовать ее в том числе в качестве перегородки в помещении. В качестве опции систему можно дополнить двусторонней маркировочной вставкой. Для возможности передвижения стойка GARANT UNI Wall может быть оснащена колесами и тормозами.

С помощью GARANT UNI Tower можно создать индивидуально сконфигурированный хозяйственный шкаф. Система состоит из трех двусторонних перфорированных стенок, U- или H-образной формы, и доступна в двух вариантах ширины. Расположенная по периметру маркировочная панель, полки, модули с ящиками, запираемые створчатые дверцы и прочие аксессуары предлагают бесчисленное количество вариантов оформления. Например, его можно использовать как информационный стенд, станцию первой помощи, пункт выдачи инструмента или стойку со средствами для очистки. Последнюю можно приобрести у Hoffmann Group в виде полностью укомплектованного набора. GARANT UNI Tower доступен как в стационарном, так и в передвижном варианте с четырьмя колесами, оснащенными тормозами, и ручкой для перемещения.

Все товары из новой серии GARANT UNI Line изготовлены из прочной листовой стали с порошковым покрытием серебристо-серого и антрацитового цвета. Товары GARANT UNI Line уже сейчас можно приобрести из каталога 2021/2022, а также в eShop от Hoffmann Group.