Hoffmann Group присвоен статус привилегированного поставщика 2021 года компании Bosch

Hoffmann Group присвоен статус привилегированного поставщика 2021 года компании Bosch

Hoffmann Group, ведущий европейский комплексный партнер по поставкам высококачественного инструмента, получила от компании Robert Bosch GmbH статус привилегированного поставщика 2021 года.

Это означает, что Hoffmann Group является предпочтительным поставщиком в сфере ручного инструмента, и она будет привлекаться к новым проектам по сотрудничеству на ранних этапах. Hoffmann Group снабжает заводы Bosch в 28 странах мира. Решающую роль здесь играет поддержка на месте соответствующим локальным подразделением Hoffmann. Помимо статуса привилегированного поставщика, Bosch в прошлом также неоднократно присуждала Hoffmann Group награду Global Supplier Award.

 Мартин Райхенэкер, председатель правления и директор по продажам и маркетингу Hoffmann SE, объясняет: «Статус глобального привилегированного поставщика Bosch наполняет нас особой гордостью. Прошлый год был очень непростым, в том числе по причине прерванных цепочек поставок. Эта награда свидетельствует о том, что даже в очень неблагоприятных условиях мы смогли удовлетворить высокие требования международного концерна. Чтобы и в будущем мы могли быстро и надежно осуществлять поставки клиентам, в конце июля мы открываем наш LogisticCity в Нюрнберге, который даст нам возможность обеспечить самую эффективную логистику инструмента в мире.»

Йоахим Мантель, старший менеджер по закупкам международного отдела закупок в Bosch, поделился: «Высококонкурентная среда и необходимость обеспечения сохранности инновационного потенциала группы компаний Bosch требуют, чтобы мы сосредоточили свое внимание на поставщиках, способных гарантировать высокую эффективность процесса поставок. Hoffmann Group бесперебойно снабжала нас инструментом даже в самых сложных условиях коронавирусной пандемии и всегда проявляла себя как надежный поставщик. Кроме того, она предлагает привлекательный и широкий ассортимент продукции под собственной маркой GARANT.»

Bosch присуждает статус привилегированного поставщика каждые два года тщательно отобранным претендентам за их выдающиеся заслуги. При отборе кандидатов рассматриваются, в частности, следующие критерии: компетентность в технических вопросах, качество продукции, надежность поставок, коммерческий потенциал, соотношение цены и технических характеристик и ориентированность на клиента.

Кристоф Бирле, вице-президент подразделения по работе с ключевыми клиентами Hoffmann Group, добавляет: «Статус привилегированного поставщика 2021 года это особая честь для меня и нашей международной команды по работе с ключевыми клиентами, и мы будем неустанно трудиться над тем, чтобы продолжать соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к привилегированному поставщику компании Bosch.»

Hoffmann Group поставляет высококачественный инструмент, средства индивидуальной защиты и производственную мебель более 135 000 клиентов по всему миру. Благодаря своим партнерам, а также собственным локальным подразделениям в Европе, Китае, Малайзии, Мексике, Индии и США компания физически присутствует более, чем в 50 странах, что позволяет ей осуществлять поддержку клиентов на местах.