Микрофрезы GARANT теперь позволяют обрабатывать высоколегированные и закаленные стали

Микрофрезы GARANT теперь позволяют обрабатывать высоколегированные и закаленные стали

Микрофрезы GARANT в исполнении с так называемым «красным кольцом» предназначены для обработки высоколегированной и закаленной стали.

Твердосплавные прецизионные и стабильные в работе микрофрезы от Hoffmann Group позволяют обрабатывать высоколегированные и закаленные стали.

Микрофрезы выполнены с допуском на размеры рабочей части до - 0,005мм, что позволяет производить фрезерование с точностью до тысячных долей миллиметра. Благодаря расширению ассортимента этот высокопроизводительный инструмент может применяться для более широкого спектра обрабатываемых материалов, в частности, при изготовлении инструментов, штампов и пресс-форм.

Первые микрофрезы нового поколения были представлены осенью 2017 года, они предназначались для обработки алюминиевых и медных сплавов, графита и волокнистых композиционных материалов.

Новые твердосплавные прецизионные микрофрезы GARANT представлены в трех вариантах исполнения: «фреза с острыми углами (при переходе от цилиндрической к торцевой части)», «фрезы с тороидальным торцом» и «сферические копирные фрезы». Специальная микрогеометрия обеспечивает исключительную стойкость режущих кромок. Оптимизированный передний угол и угол при вершине, а также увеличенные стружечные канавки определяют оптимальное стружкообразование и улучшают отвод стружки. Покрытие Diabolo новейшего поколения придает новым микрофрезам чрезвычайную износостойкость. Многослойное покрытие из нитридов титана и кремния имеет толщину 1-2 микрона и гарантирует превосходные результаты даже при обработке электролитической меди. За счет инновационного состава твердого сплава микрофрезы GARANT обеспечивают особую надежность процесса обработки.

Новые микрофрезы GARANT для обработки высоколегированной и закаленной стали уже сейчас можно приобрести в Hoffmann Group, заказав их по каталогу 2018/2019.