Оптимизация процесса идеальной чистовой обработки

Оптимизация процесса идеальной чистовой обработки

Тарельчатые щетки GARANT подходят для применения на обрабатывающих центрах или роботизированных технологических комплексах

Новые тарельчатые щетки GARANT позволяют осуществлять автоматизированную финишную обработку на станках с ЧПУ или роботизированных технологических комплексах

Более экономичная и точная финишная обработка – вот, что предлагают новые тарельчатые щетки GARANT от Hoffmann Group. Высокотехнологичные щетки подходят для непосредственного применения на станке с ЧПУ или роботизированных технологических комплексах. Благодаря этому финишную обработку деталей можно в автоматизированном режиме выполнять сразу после окончания процесса обработки резанием, что позволяет достигать воспроизводимых и надежных результатов. Это также сокращает время на переналадку и общее время цикла.

Hoffmann Group разработала свои новые тарельчатые щетки GARANT для прецизионного удаления заусенцев, скругления кромок и финишной обработки поверхности фрезерованных плоских высокоточных деталей. Они применяются в самом конце процесса обработки резанием для надежного удаления нежелательных заусенцев и следов от фрезерования. Кроме того, данный инструмент идеально подходит для точной зачистки и достижения идеальных поверхностей на спеченных, штампованных, отлитых под давлением или прессованных деталях.

Даже чистовую обработку пластин клапанов с расположенным внутри лабиринтом каналов можно с легкостью осуществить с помощью тарельчатых щеток GARANT. Их максимально плотная и гибкая щетина позволяет удалять заусенцы в том числе и со сложных деталей, не изменяя их формы. Вплавленная нейлоновая щетина, включающая абразивное зерно, не ломается при высокой частоте вращения, а за счет высокого содержания абразивного зерна достигается постоянный эффект очистки. В результате мы получаем чисто отшлифованную поверхность без заусенцев при исключительно долгом сроке службы инструмента и контролируемых характеристиках износа.

Тарельчатые щетки GARANT прекрасно подходят для обработки с применением СОЖ. Они совместимы со всеми оправками для насадных фрез и комбинированными оправками. При необходимости Hoffmann Group может предложить своим клиентам тарельчатые щетки, изготовленные по индивидуальному заказу специально для их области применения. Текущий ассортимент тарельчатых щеток GARANT будет вскоре пополнен круглыми щетками для удаления заусенцев на наружных поверхностях.

Видеоролик о новых тарельчатых щетках GARANT можно посмотреть в интернете, перейдя по ссылке: www.ho7.eu/garantbrush