О Компании

 

HOFFMANN GROUP. По-новаторски просто. Просто для Вас.


С помощью нашего профессионального инструмента и оборудования мы облегчаем вашу жизнь и рабочие процессы. У нас вы найдете инновационные решения и высококачественный надежный инструмент, включая продукты наших собственных брендов GARANT и HOLEX, а также товары других ведущих производителей. Все из одних рук. Трудный выбор? С нами выбор становится простым. Мы поможем подобрать подходящий именно Вам продукт – иными словами, у нас вы найдете все, что вам может понадобиться в работе в радиусе 10 метров от промышленного рабочего места.

Благодаря нашим инновационным цифровым решениям ваше производство станет более эффективным. Наши эксперты всегда рядом – более 1 400 технических консультантов по всему миру готовы приехать на ваше предприятие или проконсультировать вас по видеосвязи. Таким образом, мы являемся не только вашим надежным партнером, но и делаем вашу жизнь легче.

 

 

HOFFMANN GROUP. Инструменты будущего.

Мы живем инструментами. И потому знаем, что может вам помочь сегодня и завтра. Мы рады представить вам наш новый имиджевый видеоролик, в котором снялись реальные сотрудники Hoffmann Group, представляющие различные области деятельности нашей компании.

 Не пропустите другие видео на нашем Youtube канале!

 

 

 

Просто лучшие решения для сложных задач

Вы хотите добиться от своего инструмента превосходных результатов? Мы гарантированно подберем для вас подходящее решение из нашего ассортимента наилучших марок промышленного инструмента и оборудования. Как комплексный партнер в области поставок высококачественного инструмента мы предлагаем вам набор сервисов с уникальным сочетанием наших ключевых компетенций:

 

Мы облегчим вашу жизнь и упростим ваш процесс закупок


От подбора до заказа – мы сделаем этот процесс максимально простым для вас. Например, с помощью нашего Приложения «Электронный каталог Hoffmann» на вашем планшете или смартфоне. Вы можете быстро и надежно размещать заказы в нашем интернет-магазине eShop или мы найдем для вас подходящее eBusiness-решение.

Все необходимые товары вы получите из одних рук. А также к вашим услугам всегда: наша высокая надежность и непревзойденная точность поставок – наилучшая основа для успешности ваших проектов.

Мы делаем сервис персонализированным: решение задач на предприятии или консультации в цифровом формате – именно так, как Вам нужно


Мы каждый день узнаем от вас что-то новое, при личной встрече, по телефону или видеосвязи. Поэтому мы точно знаем, что именно нужно сделать, чтобы облегчить вашу работу.

Благодаря персонализированным сервисам мы можем оказывать вам всестороннюю поддержку именно тогда, когда это необходимо. Мы готовы продумать ваши потребности и оптимизировать расходы на них, чтобы вы могли сосредоточиться исключительно на своих проектах.

 

 

100.000

наименований в каталоге
 

 

99 %

надежность поставок
 

 

1.400

технических экспертов-консультантов
 

 


Товарный менеджмент


Мы уже сделали за вас самый лучший выбор – а именно более 100 000 наименований высококачественного инструмента. А наша международная команда товарных менеджеров уже сегодня разрабатывает инструмент будущего.


Консультации


Всегда к вашим услугам наши технические консультанты, которых мы постоянно обучаем. Поэтому они знают все – от режимов резания для идеальной обработки до советов по проведению высокоточного измерения.

 


Цифровизация


От индивидуальных eBusiness-решений до нашего программного обеспечения Connected Manufacturing – мы сделаем переход на Индустрию 4.0 комфортным для вас.

 

 


50

представительств по всему миру
 

 


>4000

сотрудников
 

 


>1,3 Млрд.

оборот
 



Признание нашими клиентами


Являясь лидером на рынке высококачественного инструмента, мы имеем много восторженных клиентов, 95% из которых считают нас приоритетным поставщиком. Это, вероятно, связано с тем, что для нас важны все 100% наших клиентов.

Доказательством успеха концепции Hoffmann Group является постоянно растущее число заказчиков. В Германии осталось совсем немного металлообрабатывающих предприятий, не сотрудничающих с нами. Компании самого разного размера и из различных отраслей доверяют Hoffmann Group. Многочисленные награды – прекрасное тому подтверждение и одновременно стимул к совершенствованию.

 

Отзывы клиентов подтверждают нашу работу

Бесперебойный, эффективный процесс закупок и производства – это критически важные факторы коммерческого успеха наших клиентов. Некоторые отзывы наших клиентов, которые оптимизировали свои производственные процессы с нашей помощью.


"Тиски GARANT XTRIC предлагают непревзойденное соотношение цены и качества, какого мы не наблюдали никогда прежде. Новые характеристики, как, например, смена губок, абсолютно нас убедили."

Кристиан Кнёдльзедер, руководитель фирмы Kühberger Metalltechnik GmbH


"Новые лепестковые шлифовальные круги GARANT long life отличаются высоким качеством и служат намного дольше наших предыдущих кругов. Этим они абсолютно покорили меня уже при первом испытании!"

Андреас Ротунно, руководитель цеха подготовки оборудования и слесарного цеха, KUKA Deutschland GmbH

"Благодаря СМП GARANT из МКА мы теперь выполняем токарную обработку такого качества, что операция полировки становится излишней. Это делает собственное производство в Германии снова таким же рентабельным, как и закупка деталей на Дальнем Востоке."

Маркус Швермер, директор компании Stiemert Duschglas

 

Руководство Hoffmann Group

Думать о будущем. Ради наших клиентов. Ради нашей компании.

Корпоративная культура

Мы всегда стараемся оставаться верными нашей корпоративной системе ценностей.

Общественная деятельность

На протяжении нескольких десятилетий мы стараемся заботиться о людях и окружающей среде. Эта забота стала неотъемлемой частью нашей культуры.

Представительства и партнеры

Наши представители и технические эксперты находятся рядом с вами в 50 странах мира.

Наши клиенты

Большое количество наших восторженных клиентов из разных отраслей промышленности говорит само за себя.

100-летняя История

Многое из того, что отличает нас сегодня, берет начало в Истории нашей компании. Она является залогом успешного будущего.