Борфрезы GARANT Multi Cut

Борфрезы GARANT Multi Cut

Борфрезы GARANT Multi Cut: универсальный инструмент с низким уровнем вибраций для улучшения качества обработки поверхности и повышения скорости съема материала.

Борфрезы нового поколения более комфортны в работе, к тому же они повышают скорость съема материала на 25%, обеспечивая при этом более долгий срок службы инструмента.

С GARANT Multi Cut компания Hoffmann Group впервые представляет новое поколение универсальных борфрез. Многофункциональный инструмент с низким уровнем вибраций осуществляет надежную обработку стали, нержавеющей стали, алюминия и цветных металлов, а также подходит для применения как с ручным механизированным инструментом, так и на промышленных роботизированных комплексах. Благодаря инновационной геометрии зубьев у них примерно на 30% ниже уровень вибраций, чем у обычных борфрез, поэтому они гарантируют очень легкое резание. Результат виден сразу: более высокое качество поверхности, примерно на 50% дольше срок службы, на 25% выше скорость съема материала и до 60% выше производительность резания.

Новые борфрезы под маркой GARANT изготавливаются из оптимизированного твердосплавного субстрата и доступны в десяти различных формах, а также в качестве опции могут иметь покрытие TiAIN. Последнее позволяет снизить нагрев, улучшить отвод стружки и дополнительно увеличить срок службы инструмента.

Благодаря своему инновационному шагу зубьев новые борфрезы GARANT Multi Cut достигают существенно более низкого уровня вибраций. Это особенно полезно при ручной обработке, поскольку управление механизированным инструментом осуществляется гораздо легче, качество обработки поверхности повышается, и нагрузка на оператора вследствие снижения вибраций становится гораздо ниже. При этом обеспечивается максимальная плавность хода, даже при большой глубине обработки. Кроме того, новая разработка в отношении геометрии зубьев делает резание при помощи борфрез чрезвычайно легким и обеспечивает высокую скорость съема материала. Специально скругленные кромки защищают инструмент от преждевременного износа и увеличивают срок службы. Специальная поверхность хвостовика предотвращает проворот и обеспечивает надежное закрепление борфрезы в цанге. Благодаря своим особым свойствам новые борфрезы GARANT Multi Cut обеспечивают универсальное применение.

Новые борфрезы GARANT Multi Cut с 1 августа доступны для заказа из каталога 2021/2022 Hoffmann Group, а также в eShop http://www.hoffmann-group.ru/.