EMO 2017: Большие диапазоны измерения по доступной цене

EMO 2017: Большие диапазоны измерения по доступной цене

Новый прибор для измерения контуров GARANT CM1 отличается превосходным оснащением и невероятной длиной трассирования 190 мм, оставаясь при этом в нижнем ценовом сегменте.

Hoffmann Group представляет на рынке прибор измерения контуров с ЧПУ с длиной трассирования 190 миллиметров

Hoffmann Group представляет новый, четко структурированный и мощный прибор измерения контуров GARANT CM1 с ЧПУ. Новая измерительная система предлагается в нижнем ценовом сегменте, но при этом имеет предельно большую длину трассирования, 190 миллиметров, и превосходное оснащение.

Полноценный измерительный компьютер и эксклюзивный пакет программного обеспечения дополняют предложение. Новый прибор для измерения контуров GARANT CM1 можно будет увидеть на выставке EMO 2017 (зал 3, стенд D14).

Программирование и управление осями X и Z в контурографе GARANT CM1 осуществляется через ЧПУ. В качестве опции прибор может быть оснащен столом с управляемой ЧПУ осью Y. Вследствие этого имеется возможность сканирования большого объема поверхности детали. Четкая концепция дизайна и интеллектуальная кабельная система обеспечивают наглядность и общее впечатление упорядоченности.

Контурограф GARANT CM1 отличается удобством для пользователя. Управление осуществляется с помощью специально разработанного для этой системы программного обеспечения, пользовательский интерфейс которого оформлен в стиле распространенного прикладного программного обеспечения. Благодаря этому работа с прибором выполняется просто и интуитивно. Опциональные вспомогательные функции позволяют легко вводить и считывать данные и сравнивать DXF-данные с измеренными значениями. Для удобства в использовании и экономии времени можно измерить верхние и нижние контуры детали всего за одну измерительную операцию с помощью дополнительной функции „TopDown“ и двойного щупа.

Элегантный контурограф GARANT CM1 устойчиво располагается на массивном, гранитном основании и в совокупности со своей надежной измерительной системой с оптическими инкрементальными датчиками обеспечивает получение достоверных результатов.

Новый прибор для измерения контуров GARANT CM1 будет доступен к поставке с конца октября 2017 года, но уже сейчас его можно заказать у Hoffmann Group.