GARANT ToolCar: красота формы и функциональность

GARANT ToolCar: красота формы и функциональность

Тележка GARANT GridLine ToolCar производит впечатление свои дизайном, эргономичностью и удобством.

Новая тележка для инструментов из серии GARANT GridLine производит впечатление своим дизайном, эргономичностью и удобством

На выставке LogiMAT 2018 Hoffmann Group представит тележку для инструментов, спроектированную с применением новой концепции GARANT GridLine.

Новая тележка GARANT GridLine ToolCar – это оснащенный колесиками профессионал в сфере организации пространства с искусно размещенными боковыми отделениями, полностью выдвигаемыми ящиками и возможностью подачи электропитания (опционально). За свой превосходный дизайн и впечатляющие функциональные возможности тележка получила международную престижную премию iF Design Award в начале марта. Тележку GARANT ToolCar можно будет увидеть на выставке в Штутгарте, зал 5, стенд 5D47.

В тележке GARANT GridLine ToolCar предусмотрен центральный замок для ящиков и бокового отделения. На задней стенке бокового отделения имеется перфорированная стенка GARANT, на которой можно установить держатели и крюки системы GARANT Easyfix для крепления инструмента. В качестве опции в боковом отделении можно также разместить розетку с заземляющим контактом для зарядных устройств, электроинструмента или дополнительного освещения.

Чтобы сотрудникам было удобно вынимать инструмент, тележка GARANT ToolCar оснащена полностью выдвигаемыми ящиками. По желанию ящики можно также снабдить доводчиками и буферами. Центральная разблокировка с устройством, предотвращающим перекашивание, в рейке обеспечивает удобное открывание и препятствует опрокидыванию тележки при одновременном открытии нескольких ящиков. Алюминиевые рейки с многоразовыми маркировочными полосками из ПВХ хорошо смотрятся внешне и позволяют быстрее найти нужный инструмент.

Колеса новой тележки ToolCar имеют больший диаметр, чем у предыдущей модели, - это стабилизирует ходовые качества. Прочные и устойчивые к ударам внутри, амортизирующие тихие снаружи, эти колеса комфортно и бесшумно катятся по полу мастерской. Ручка эргономичной формы с двухкомпонентным покрытием из материала Haptoprene облегчает для сотрудников передвижение тележки даже при самых экстремальных рабочих условиях. Все это делает тележку GARANT ToolCar вашим надежным спутником в мастерской.