Мировая премьера: Защищенная система индивидуальной выдачи инструмента

Мировая премьера: Защищенная система индивидуальной выдачи инструмента

GARANT Tool24 PickOne доступна с четырьмя размерами ящиков. Для обеспечения компактности в самых маленьких ящиках находятся небольшие расходные материалы

Система GARANT Tool24 PickOne обеспечивает полный контроль за расходными материалами и быстрое получение товаров

Hoffmann Group отметила мировую премьеру своей новой системы индивидуальной выдачи инструмента. Система GARANT Tool24 PickOne позволяет осуществлять стопроцентный контроль за расходными материалами, поскольку сотрудники должны сначала зарегистрироваться в системе, и только после этого откроется ящик, откуда можно будет взять товар.

Первый опыт применения защищенной системы индивидуальной выдачи показал, что потери, например, защитных перчаток или беруш, могут снизиться до 50 процентов.

С помощью GARANT Tool24 PickOne можно отслеживать точное состояние запасов традиционных расходных позиций, таких как сменные многогранные пластины, шлифовальные круги и защитные перчатки. Шкаф индивидуальной выдачи отличается прекрасным дизайном и функциональными особенностями: светодиодный индикатор показывает сотруднику, в каком ящике находится его товар (система Pick-by-Light); ящик открывается автоматически. Благодаря этому получение товара происходит очень быстро – даже в слабоосвещенных помещениях.

Система GARANT Tool24 PickOne доступна на складе в нескольких стандартных вариантах исполнения. Но у клиентов есть возможность выбрать из четырех различных размеров ящиков и индивидуально составить свой шкаф по модульному принципу. Допустимая нагрузка до одной тонны (1000 кг) позволяет системе GARANT Tool24 PickOne осуществлять круглосуточное хранение и выдачу цельного твердосплавного инструмента, а также других тяжелых товаров. Это возможно благодаря настройке системы для круглосуточной работы без необходимости проведения обслуживания.

GARANT Tool24 PickOne может комбинироваться со всеми продуктами из линейки GARANT Tool24 и управляться с помощью одного и того же программного обеспечения. Перфорированные панели справа и слева от автоматической системы выдачи позволяют закрепить на них крюки и держатели Easyfix – здесь тоже была реализована продуманная системная концепция производственной мебели GARANT от Hoffmann Group. Как и вся производственная мебель, GARANT Tool24 PickOne также доступна в десяти стандартных цветах и по желанию в выбранных специальных цветах.