Сверло TPDB Plus — высокоточное и производительное сверло со сменными головками

Сверло TPDB Plus — высокоточное и производительное сверло со сменными головками

Для повышения эффективности механической обработки изделий в различных отраслях промышленности востребованы высокопроизводительные инструменты, позволяющие сократить машинное время. В результате, требования к современным инструментам неуклонно растут.

Сверло TPDB Plus оснащено стружечной канавкой с большим углом спирали для более легкого удаления стружки, это приводит к более качественной поверхности отверстия с высокой круглостью.

 

Помимо этого, KORLOY приступил к изготовлению сверл типа TPDB-F для механической обработки различных заготовок с разнообразными фасонными поверхностями, а также типа TPDB-H, эксклюзивных инструментов со сменными режущими пластинами, предназначенными для сверления стальных рамных конструкций.

Сверла TPDB-F незаменимы для сверления наклонных, криволинейных поверхностей, плунжерной обработки и рассверливания. Они подходят для сверления отверстий с плоским дном и пилотных отверстий. В данном случае, благодаря универсальности сверла, не тратится лишнее время на смену инструмента и уменьшается длительность обработки.

Режущие пластины сверл TPDB-H с эксклюзивным дизайном режущей кромки и низким сопротивлением резанию улучшают центровку инструмента, снижают нагрузки при мех. обработке изделий и повышают качество получаемых отверстий. Спиральные канавки таких сверл имеют большой угол наклона, что повышает стабильность и эффективность мех. обработки, предотвращает застревание стружки, вызывающее вибрации или неожиданные поломки инструментов.

Отличные результаты мех. обработки:

  • Великолепная эффективность сверления благодаря эксклюзивной режущей кромке
  • Улучшенный отвод стружки благодаря большому углу наклона спиральной канавки

Повышение производительности:

  • Сокращение рабочих циклов за счет применения минимального набора инструментов (благодаря универсальности TPDB-F)
  • Высокая износостойкость инструмента благодаря специальной обработке его поверхности